(Архив) «Geo SQuiz»

Дата начала: 08 Апреля 2020, 10:00
Дата окончания: 10 Апреля 2020, 23:59

Уважаемые студенты, аспиранты и молодые ученые!

Приветствуем вас на геологической викторине «Geo SQuiz», которую организует студенческая секция Европейской ассоциации геоученых и инженеров (EAGE) Томского политеха и нефтегазовая магистратура Heriot-Watt в рамках симпозиума им. М.А. Усова «Проблемы геологии и освоения недр».

Условия проведения

Ссылка на викторину будет активна только 6 часов (9 апреля 2020 г.) с 13:00 до 19:00 по московскому времени.

У вас будет только одна попытка и 40 минут для решения заданий. Обратите внимание, что викторина содержит 3 тура, где вас ждет 33 вопроса, посвященные различным геологическим тематикам. Во время прохождения викторины вы увидите эти туры внизу страницы как Модуль 1 (15 вопросов - по 1 баллу), Модуль 2 (10 вопросов - по 2 балла) и Модуль 3 (8 вопросов - по 4 балла). Следите пожалуйста за тем, чтобы выполненные вами задания загорались зеленым цветом внизу экрана. По мере прохождения теста вы можете ознакомиться с Предварительным итогом, нажав на зеленую кнопку «Предварительный итог», после вы перейдете в меню, где увидите все ли задания вы выполнили. НО! Чтобы завершить тест, необходимо в этом же окошке нажать на красную кнопочку "Закончить тестирование и получить результат". Если вы не выполните сохранение, то оно выполнится автоматически по истечении 40 минут.

Обратите внимание, что вам нужно выполнить вход на сайт https://exam.tpu.ru/. Для этого в верхнем правом углу нужно нажать на кнопку "Вход" . В качестве логина нужно использовать e-mail, указанный вами при регистрации на сайте, и единый для всех участников пароль: usov2020. Внимание участникам из ТПУ – если вам не удастся выполнить вход согласно инструкции, представленной выше (с единым паролем), используйте свой корпоративный (ТПУ) логин и пароль.

!! В разделе "Тестирование/анкетирование" вы увидите "Дополнительный вопрос". Правильный ответ на этот вопрос даст вам 5 дополнительных баллов. Чтобы правильно ответить, вы можете воспользоваться двумя подсказками, которые найдете в группе Студенческой секции EAGE TPU и на странице секции @eage_tomsk в инстаграмм соответственно (https://www.instagram.com/eage_tomsk)Ваша заявка на вступление будет одобрена в течение нескольких минут.

Победители геологической викторины будут объявлены на сайте симпозиума в разделе Геологическая онлайн-викторина Geo SQuiz и в группе Студенческой секции Европейской ассоциации геоученых и инженеров (EAGE).

По всем вопросам вы можете обращаться по e-mail drebotvv@rambler.ru либо по телефону +7-999-618-89-56.

Желаем удачи!

«Geo SQuiz»Тест