(Архив) Инструктаж наблюдателей входного тестирования

Дата начала: 24 Августа 2018, 08:00
Дата окончания: 31 Октября 2018, 18:00

Вводный инструктаж наблюдателей входного тестирования разъяснит основные обязанности наблюдателей, правила допуска студентов к мероприятию, а также будут рассмотрены основные правила заполнения бланков.

Ежегодно в первую неделю учебного года Центр обеспечения качества образования проводит входное тестирование студентов 1 курса всех направлений и специальностей по физике, математике, химии.

Для обеспечения объективных условий проведения входного тестирования от каждого подразделения назначаются наблюдатели (преподаватели).

Для наблюдателей проводится ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ организационное собрание и инструктаж согласно расписанию, приведенному в прикрепленном файле на вкладке ФАЙЛЫ.

Время посещения собрания наблюдатель выбирает самостоятельно, в удобное для себя время, и посещает его один раз.

Наблюдатели, посетившие инструктаж и все запланированные мероприятия, заполнившие отчет могут получить свидетельство о повышении квалификации в количестве 12 часов.

Для вас нет рекомендованных элементов