Интернет-тренажер по химии для студентов 1 курса

Дата начала: 26 Сентября 2017, 16:15
Дата окончания: 31 Декабря 2017, 23:55

Интернет-тренажер предназначен для самоконтроля и закрепления изученного материала по дисциплине "Химия", а также для подготовки к рубежному и экзаменационному тестированию.

Доступ к тренажеру возможен в режиме on-line после авторизации или через гостевой вход.

Выбор тренажера на вкладке "Тестирование".

При работе с тренажером Вам понадобятся: калькулятор, периодическая таблица Менделеева, таблица растворимости, ручка, карандаш, бумага для записей.

Количество попыток и продолжительность работы с интернет-тренажером не ограничены.

Результаты Ваших попыток сохраняются. Следует помнить, что возможность обсуждения полученных результатов совместно с преподавателем имеют только авторизованные студенты.

Обращаем Ваше внимание на то, что активное использование интернет-тренажера может существенно повлиять на совершенствование Вашей индивидуальной подготовки.

По возникшим вопросам можно обращаться по тел.: 564-082

Химия РТ2 (Демо)Тренажёр