Прогресс–тест по английскому языку для студентов ТПУ

Дата начала: 02 Сентября 2019, 08:00
Дата окончания: 30 Сентября 2019, 21:00

Центр обеспечения качества образования (ЦОКО) ТПУ проводит независимое компьютерное тестирование (ВТ, PT1, РТ2) по английскому языку в рамках мониторинга языковой подготовки в формате единого Прогресс–теста для студентов 1 и 2 курсов ТПУ, изучающих дисциплину «Иностранный язык (английский)» (очная форма обучения).

Тестирование обязательно для всех студентов.

Прогресс-тест по иностранному языку является стандартизированным средством мониторинга успешности языковой подготовки студентов всех направлений и специальностей Томского политехнического университета в процессе обучения по дисциплине «Иностранный язык (английский)» (1, 2 курс). Стандартизация предполагает единообразие процедуры проведения и оценки результатов тестирования.

Прогресс-тест проводится в рамках следующих мероприятий:

• входное тестирование для студентов 1-го курса в 1-м семестре (ВТ);
  • рубежное тестирование 1 для студентов 1-го курса во 2-м семестре (РТ1);
  • рубежное тестирование 2 для студентов 2-го курса в 4-м семестре (РТ2).

Прогресс-тест направлен на определение уровня иноязычной коммуникативной компетенции студента и степени готовности студента к ведению самостоятельной образовательной и научной деятельности на английском языке.

Прогресс-тест охватывает следующие аспекты языковой подготовки:

Аудирование, Чтение, Использование языка.

Организацию, проведение и обработку результатов Прогресс-теста осуществляет ЦОКО. Прогресс-тест проводится в форме компьютерного тестирования в режиме on-line на платформе exam.tpu.ru. Продолжительность тестирования - 80 минут.

Ознакомиться с форматом Прогресс-теста Вы можете, выполнив Демо-версию на вкладке "Тестирование/Анкетирование"

Прогресс–тест по английскому языку для студентов ТПУТест

Входное тестирование 2019

ДЕМО Прогресс–тест по английскому языку для студентов ТПУ 2019Демонстрационный вариант

DEMO

1. Из вкладки Ссылки скачать и запустить аудиофайл;

2. После фразы комментатора "... Now start the Test ..." нажать на кнопку "НАЧАТЬ ТЕСТИРОВАНИЕ ";

3. Версию с ключами см. на вкладке Файлы.