Прогресс–тест по английскому языку для студентов ТПУ (Резервное тестирование)

Дата начала: 03 Марта 2020, 12:17
Дата окончания: 31 Мая 2020, 12:17

Уважаемые студенты!

Информируем вас о резервных датах рубежного тестирования по английскому языку для студентов 1-2 курсов с использованием единого Прогресс-теста.

Право пройти тестирование имеют студенты 1-2 курсов:

• не прошедшие тестирование в основные даты по объективным причинам;

• не закончившие основное тестирование вследствие технического сбоя во время выполнения теста, если этот факт был своевременно сообщён организаторам и отражён в протоколе;

• получившие по итогам тестирования первичный балл 9 и ниже(Первичный балл появлялся на экране сразу после завершения тестирования).

Для прохождения тестирования в резервную дату необходимо

• зарегистрироваться на сайте exam.tpu.ru на странице мероприятия «Прогресс–тест по английскому языку для студентов ТПУ» (вкладка «Расписание»), выбрав дату и время и заполнив форму, обязательно указав действующий адрес электронной почты – на него будет выслана информация для прохождения тестирования.

Подробная информация о резервном тестировании в Файле

Уважаемые студенты!

ПРОГРЕСС-ТЕСТ 2020Тест