(Архив) Прогресс–тест по английскому языку для студентов ТПУ (Входное тестирование)

Дата начала: 02 Сентября 2019, 08:00
Дата окончания: 30 Сентября 2019, 21:00

Уважаемые студенты!

Центр Обеспечения качества образования (ЦОКО) проводит Входное тестирование (ВТ) по дисциплине «Иностранный язык (английский)» с использованием единого Прогресс–теста для студентов 1 курса ТПУ (очная форма обучения) в рамках мониторинга успешности языковой подготовки.

Прогресс-тест направлен на определение уровня иноязычной коммуникативной компетенции студента и степени готовности студента к ведению самостоятельной образовательной и научной деятельности на английском языке.

Тестирование обязательно для всех студентов и проводится в формате компьютерного онлайн-тестирования.

Дата и время тестирования для каждой группы отражены в расписании на rasp.tpu.ru.

Резервные даты входного тестирования по английскому языку:

14.09.2020 в 14:35 - ГК / 234 ауд.,

14.09.2020 в 16:30 - ГК / 204 ауд.

Для прохождения тестирования обязательно иметь при себе:

• документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительские права, студенческий билет, зачётная книжка);
  • корпоративный логин и пароль.

С документами по содержанию и процедуре тестирования можно ознакомиться на вкладках «Файлы» и «Тестирование/Анкетирование». Для доступа к материалам необходима авторизация по корпоративному логину и паролю ТПУ. Содержание и форма заданий Прогресс-теста отражены в Демо-версии.

Прогресс–тест по английскому языку для студентов ТПУТест

Входное тестирование 2019

ДЕМО Прогресс–тест по английскому языку для студентов ТПУ 2019Демонстрационный вариант

DEMO

1. Из вкладки Ссылки скачать и запустить аудиофайл;

2. После фразы комментатора "... Now start the Test ..." нажать на кнопку "НАЧАТЬ ТЕСТИРОВАНИЕ ";

3. Версию с ключами см. на вкладке Файлы.