(Архив) Входное тестирование: Прогресс-тест по английскому языку для студентов ТПУ

Дата начала: 02 Сентября 2019, 08:00
Дата окончания: 30 Сентября 2019, 21:00

Уважаемые студенты!

Центр Обеспечения качества образования (ЦОКО) проводит Входное тестирование (ВТ) по дисциплине «Иностранный язык (английский)» с использованием единого Прогресс–теста для студентов 1 курса ТПУ (очная форма обучения) в рамках мониторинга успешности языковой подготовки.

Прогресс-тест направлен на определение уровня иноязычной коммуникативной компетенции студента и степени готовности студента к ведению самостоятельной образовательной и научной деятельности на английском языке.

Тестирование обязательно для всех студентов.

Расписание во вкладке "Файлы", а также на rasp.tpu.ru

Для прохождения тестирования необходимо:

• отслеживать информацию о проведении тестирования на корпоративной почте @tpu.ru

С документами по содержанию и процедуре тестирования можно ознакомиться на вкладках «Файлы» и «Тестирование/Анкетирование». Для доступа к материалам необходима авторизация по корпоративному логину и паролю ТПУ. Содержание и форма заданий Прогресс-теста отражены в Демо-версии.

Резервный день 16 сентября

·  очно: в 10:20 и 14:35 в библиотеке (Белинского 53А) в аудитории 214 (для тех, кто не может выполнить тестирование дистанционно согласно правилам). Количество мест ограничено.

· дистанционно: в 16:30 (при наличии технических возможностей).

Ссылка на конференцию: https://zoom.us/j/8226545308?pwd=TjdSbkRIUWllV1BQR1k3bkM1b0Ridz09

(вход в конференцию до 16:40)

На вкладке "ФАЙЛЫ" указаны все ZOOM-ссылки ваших организаторов в соответствии с расписанием и группой

ДЕМО Прогресс–тест по английскому языку для студентов ТПУ 2019Демонстрационный вариант

DEMO

1. Из вкладки Ссылки скачать и запустить аудиофайл;

2. После фразы комментатора "... Now start the Test ..." нажать на кнопку "НАЧАТЬ ТЕСТИРОВАНИЕ ";

3. Версию с ключами см. на вкладке Файлы.

Прогресс–тест по английскому языку для студентов ТПУТест

Входное тестирование 2019