(Архив) Рубежное тестирование по философии студентов 2-го курса

Дата начала: 25 Октября 2016, 08:00
Дата окончания: 07 Ноября 2016, 08:00

Студенты 2 курса, изучающие предмет «ФИЛОСОФИЯ»,  проходят второе рубежное тестирования в режиме online.

Рубежные тестирования (РТ) по философии проводятся Центром обеспечения качества образования с целью оценки текущих знаний студентов.

Тест будет доступен c любого компьютера имеющего выход в Internet в указанный  период.

Для его прохождения  необходимо авторизоваться на сайте (ввести корпоративный логин и пароль).  После успешной авторизации будет доступна ссылка на вкладке Тестирование/Анкетирование.

1-е рубежное тестирование включает в себя 40 вопросов. Время тестирования 60 минут.

2-е рубежное тестирование включает в себя 45 вопросов. Время тестирования  70 минут.

Тестирование проводит Центр обеспечения качества образования ТПУ.
По всем вопросам можно обращаться по телефону: 564-082

1 рубежное тестирование ФилософияТест