(Архив) Рубежное тестирование по ФИЗИКЕ

Дата начала: 16 Октября 2018, 15:00
Дата окончания: 12 Ноября 2018, 17:45

Центр обеспечения качества образования для студентов 1 и 2-го курса, изучающих дисциплину «ФИЗИКА», проводит рубежное тестирование в рамках независимого оценивания промежуточных дисциплинарных результатов обучения.

Рубежное тестирование проводится в соответствии с расписанием в формате компьютерного тестирования и не требует присутствия преподавателя-предметника.

На вкладке Ссылки расположены ДЕМО-версии.

Преподаватели заранее согласовывают структуру билетов в соотвествии с учебными планами и рабочими программами.

Студентам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, корпоративный логин и пароль, калькулятор.

В случае невозможности посещения тестирования в соответствии с расписанием и при наличии уважительной причины, студенты могут прийти в резервный день (количество резервных мест ограничено).

Контакный телефон: 564-510

Для вас нет рекомендованных элементов

#НазваниеКоличество загрузокРазмерДействия
1 Регламент_НКТ_2018.docx 75 27.60 kB