(Архив) КОНТРОЛЬНОЕ РТ по ХИМИИ

Дата начала: 01 Июня 2017, 08:00
Дата окончания: 09 Июня 2017, 18:00

Центр обеспечения качества образования для студентов 1 курса, изучающих дисциплину «ХИМИЯ», проводит рубежное тестирование в рамках независимого оценивания промежуточных дисциплинарных результатов обучения.

Уважаемые студенты, в связи с переходом на дистанционное обучение, для участия в рубежных тестированиях необходимо:

1. Наличие у обучающегося компьютера или ноутбука с любым браузером, веб-камерой и микрофоном.
  2. Наличие стабильного Интернет-соединения.
  3. Наличие устройства для фотографии или сканирования черновиков.

Результаты тестирования будут засчитаны только при соблюдении всех условий:

1. Идентификация обучающегося организатором перед началом тестирования
  2. Доступность видеонаблюдения за участником и экраном его компьютера на протяжении всего тестирования с наличием звука
  3. Наличие черновика с решением задач, загруженного в течении максимум 20 минут после окончания тестирования

Порядок проведения дистанционного тестирования на вкладке ФАЙЛЫ - Обязательно к ознакомлению

Пересдача по данному модулю не предусмотрена. Тестируемый получает первый балл в зачет.

Химия 2.1 РТ4Тест
Химия 1.2 РТ2Тест