(Архив) Рубежное тестирование по ХИМИИ

Дата начала: 31 Марта 2015, 08:00
Дата окончания: 16 Апреля 2015, 21:00

Центр обеспечения качества образования для студентов 1 курса, изучающих дисциплину «ХИМИЯ», проводит рубежное тестирование в рамках независимого оценивания промежуточных дисциплинарных результатов обучения.

Рубежное тестирование проводится в соответствии с расписанием в формате компьютерного on-line тестирования и не требует присутствия преподавателя-предметника.

На вкладке Ссылки расположены ДЕМО-версии.

Преподаватели заранее согласовывают структуру билетов в соотвествии с учебными планами и рабочими программами.

Студентам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, корпоративный логин и пароль, калькулятор.

В случае невозможности посещения тестирования в соответствии с расписанием и при наличии уважительной причины, студенты могут прийти в резервный день (количество резервных мест ограничено).

Контакный телефон: 564-510

Для вас нет рекомендованных элементов