(Архив) Рубежное тестирование по МАТЕМАТИКЕ

Дата начала: 30 Мая 2018, 13:00
Дата окончания: 17 Июня 2018, 18:00

Центр обеспечения качества образования для студентов 1 и 2-го курса, изучающих дисциплину «МАТЕМАТИКА», проводит рубежное тестирование в рамках независимого оценивания промежуточных дисциплинарных результатов обучения.

Рубежное тестирование проводится в соответствии с расписанием в формате компьютерного тестирования и не требует присутствия преподавателя-предметника.

На вкладке Тестирование / Анкетирование расположены ДЕМО-версии.

Преподаватели заранее согласовывают структуру билетов в соотвествии с учебными планами и рабочими программами.

Студентам необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность, корпоративный логин и пароль, калькулятор.

В случае невозможности посещения тестирования в соответствии с расписанием и при наличии уважительной причины, студенты могут прийти в резервный день (количество резервных мест ограничено).

Контакный телефон: 564-510

РТ4 ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКАТест