(Архив) Тестирование ПАО «Сургутнефтегаз»

Дата начала: 15 Октября 2018, 08:00
Дата окончания: 19 Октября 2018, 18:00

ОАО «Сургутнефтегаз» совместно с Национальным исследовательским Томским политехническим университетом проводит оценку студентов выпускных курсов. Целью оценки является выявление студентов, соответствующих требованиям, предъявляемым ОАО «Сургутнефтегаз» к теоретическим знаниям, необходимым для начала трудовой деятельности в компании.

В процессе решения конкурсных заданий Вы сможете узнать свою степень готовности к началу трудовой деятельности в ОАО «Сургутнефтегаз», а в процессе последующей подготовки в университете восполнить пробелы знаний и самостоятельно подготовиться к успешной профессиональной деятельности в ОАО «Сургутнефтегаз», дополнив портфолио личных достижений результатами конкурса.

Тестирование проводится для студентов, освоивших программу бакалавриата по направлению подготовки «Нефтегазовое дело» по профилям «Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти и газа» и «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».

Проектирование информационных системТест
Технологические машины и оборудованиеТест
Бурение нефтяных и газовых скважинТест
Электроэнергетика и электротехникаТест