(Архив) Новомосковский строительный колледж

Дата начала: 21 Ноября 2022, 09:00
Дата окончания: 23 Ноября 2022, 21:00

Тестирование обучающихся Новомосковского строительного колледжа в рамках Марафона рабочих профессий ЕвроХим под эгидой Международного инженерного чемпионата CASE-IN

Компания ЕвроХим — один из пяти крупнейших мировых производителей минеральных удобрений проводит Марафон рабочих профессий.

Цель марафона – познакомить студентов с компанией, популяризировать рабочие профессии и отобрать студентов для прохождения практики на предприятиях компании.

В компании действует программа развития молодых специалистов, рассчитанная на три года. В течение каждого года молодой специалист вместе с наставником работает по плану развития, выполнение которого позволяет вырасти профессионально, но стать частью команды АО «МХК «ЕвроХим».

«Главное для нас – профессионализм участников марафона, их стремление к развитию, готовность учиться, быть проактивными и предлагать идеи по оптимизации производственных процессов, - рассказала Руководитель департамента Дивизиона Удобрения «ЕвроХим» Юлия Воротникова, - Мы ждем, что ребята из техникумов и колледжей по максимуму проявят профессиональные знания и навыки, покажут, что они умеют решать производственные задачи и готовы войти в команду ЕвроХим – компании своей мечты».

На проекте смогут проявить себя будущие операторы дистанционного пульта управления (производство аммиака, фосфорных и азотных удобрений), лаборанты химического анализа, электромонтеры (слесари-электрики), слесари по КИПиА, слесари-ремонтники и слесари по ОиОР, электрогазосварщики, токари (станочники).

В первый день марафона на региональных предприятиях пройдет инструктаж по технике безопасности, экскурсии на производственные площадки Далее студенты решат инженерные кейсы по выбранным профессиям и презентуют их экспертной комиссии.

Марафон рабочих профессий ЕвроХим завершится мероприятием от Совета молодежи компании и церемонией награждения победителей и призеров по каждой профессии.

Студентов – триумфаторов ждет практика в АО «МХК «ЕвроХим», целевое обучение, стипендии, актуальные темы дипломных проектов и включение в кадровый резерв.

ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИКТест

Перед тестированием посмотрите пожалуйста приветственный

ВИДЕОРОЛИК

#Даты проведенияУчебный год