(Архив) Входное тестирование и конкурсный отбор на ЭТО

Дата начала: 28 Августа 2015, 00:00
Дата окончания: 04 Сентября 2015, 23:59

Входное тестирование является обязательным мероприятием для всех студентов 1 курса, по результатам которого для усиления фундаментальной подготовки и реализации концепции личностно-ориентированной образовательной среды университета каждому студенту определяется одна из трех образовательных траекторий: базовая, адаптированная, ЭТО.

Входное тестирование является обязательным мероприятием для всех студентов 1 курса.

Входное тестирование в отличие от ЕГЭ носит диагностический характер и нацелен на оценку УРОВНЯ НЕЗНАНИЯ.

Мероприятие носит комплексный характер: тестирование проводится по трем дисциплинам: математика, физика, химия. Одновременно с входным тестированием проходит конкурсный отбор на Элитное техническое образование, обучение на котором проводится параллельно основному. Студенты ЭТО обучаются по всем дисциплинам выбранной специальности в тех группах, в которые они попали по результатам зачисления на факультет или институт, и только дисциплины ЭТО читаются в потоках элитного образования.

Более подробную информацию вы можете получить в на странице Отдела элитного образования ТПУ.

По результатам тестирования для усиления фундаментальной подготовки и реализации концепции личностно-ориентированной образовательной среды университета каждому студенту определяется одна из трех образовательных траекторий: базовая, адаптированная, ЭТО.

Входное тестирование:

• обязательно для студентов 1 курса;
  • можно пройти только 1 раз;
  • выполняется в формате бланочного тестирования, структура билетов составлена в соответствии с требованиями подготовки студентов 1 курса ТПУ;.
  • продолжительность тестирования для одного предмета–1 астрономический час. В один день согласно расписанию может проходить тестирование по двум или трем дисциплинам.

Для вас нет рекомендованных элементов

#Даты проведенияУчебный год
1 28 Августа 2015 - 04 Сентября 2015 2015 / 2016