Входное тестирование ТПУ

Дата начала: 01 Сентября 2020, 08:00
Дата окончания: 30 Сентября 2020, 08:00

Входное тестирование проводится Центром обеспечения качества образования ТПУ.

Тактическая цель мероприятия: определить сформированность компетенций и готовность к восприятию вузовской программы обучения.

Стартегическая цель: формирование индивидуальных образовательных траекторий студентов.

Независимое входное тестирование проводится по дисциплинам:
- Математика;
- Физика;
- Химия;
- Русский язык (только для иностранных граждан)

Студентам, не прошедшим “Входное тестирование ТПУ по математике, физике, химии” в дистанционном режиме, просьба записаться на очное тестирование.

Для этого Вам необходимо:

1. Авторизоваться на сайте exam.tpu.ru
  2. На вкладке Расписание выбрать пару
  3. Левой клавишей мыши вызвать контекстное меню и выбрать: Записаться
  4. Заполнить всплывающую форму, указав свой e-mail и телефон

Важно: записывайтесь только на одно время.

Приходите на пару за 10 минут до начала, имея при себе любой документ с фото, корпоративные логин и пароль.

Вход в корпус обязательно в маске.

Посмотреть, подтверждена ли ваша запись можно на сайте exam.tpu.ru в разделе Мои Заявки

ВХОДНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ 2020Тест
#НазваниеКоличество загрузокРазмерДействия