Входное тестирование по русскому языку

Дата начала: 02 Сентября 2019, 12:05
Дата окончания: 22 Сентября 2019, 12:05

Входное тестирование проводится Центром обеспечения качества образования ТПУ.

Тактическая цель мероприятия: определить сформированность компетенций и готовность к восприятию вузовской программы обучения.

Стартегическая цель: формирование индивидуальных образовательных траекторий студентов.

Независимое входное тестирование проводится по дисциплинам:
- Математика;
- Физика;
- Химия;
- Русский язык (только для иностранных граждан)

Входное тестирование по русскому языкуТест