(Архив) Вступительные испытания ИнЭО

Дата начала: 20 Июня 2015, 09:00
Дата окончания: 26 Сентября 2015, 21:00

В Томском политехническом университете  для студентов заочной формы обучения Института электронного обучения (ИНЭО), у которых отсутствуют результаты ЕГЭ текущего года, проводятся  вступительные испытания (ВИ) в дистанционном режиме в формате компьютерного онлайн тестирования.

Целью ВИ является определение готовности поступающих на первый курс осваивать соответствующие профессиональные образовательные программы бакалавриата.

Вступительные испытания в дистанционном режиме в формате компьютерного онлайн тестирования носят комплексный характер и ориентированы на выявление у каждого абитуриента целостной системы базовых знаний и умений, составляющих основу для обучения в вузе.

Вступительные испытания в дистанционном режиме в формате компьютерного онлайн тестирования проводятся для следующих категорий абитуриентов (при отсутствии у них результатов ЕГЭ текущего года):

• имеющих среднее профессиональное образование;
  • имеющих среднее общее образование, полученное в образовательных учреждениях иностранных государств.

Тестирование проводится по общеобразовательным предметам, утверждённым в Правилах приёма ТПУ. Формирование оценочных средств осуществляется в соответствии с учебными программами среднего общего образования. Абитуриент имеет право пройти тестирование один раз после подачи документов (определённых Правилами приёма)  в Отборочную комиссию (ОК).

Вступительные испытания в дистанционном режиме в формате компьютерного онлайн тестирования проводится в ТПУ и в населённых пунктах, определённых решением центральной приемной комиссии ТПУ.  Сроки проведения ВИ определяются ОК ИнЭО.

Допуск абитуриентов в аудиторию, где проводится тестирование, производится ответственным организатором от ТПУ при предъявлении абитуриентами документа, удостоверяющего личность (паспорт).

После окончания отведенного времени тестирования доступ к программе тестирования прекращается и абитуриент покидает аудиторию. Результаты тестирования передаются в ОК ИнЭО на следующий день после проведения вступительных испытаний.

Для вас нет рекомендованных элементов

#Даты проведенияУчебный год
1 15 Июня 2017 - 15 Сентября 2017 2016 / 2017