(Архив) Вступительные испытания в бакалавриат ТПУ

Дата начала: 06 Ноября 2015, 00:00
Дата окончания: 06 Ноября 2015, 23:59

Согласно правилам приема Томского политехнического университета отдельные категории лиц, поступающие на базе среднего общего образования могут по своему усмотрению поступать на обучение по результатам общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых в ТПУ спмостоятельно. (Полный перечень см. на вкладке Ссылки/ "Положение о проведении вступительных испытаний")

Вступительные испытания (ВИ) при приеме на обучение по образовательным программам бакалавриата проводятся в ТПУ бланочной и компьютерной форме.

Целью ВИ является определение готовности поступающих на первый курс осваивать соответствующие профессиональные образовательные программы бакалавриата.

Вступительные испытания носят комплексный характер и ориентированы на выявление у каждого абитуриента целостной системы базовых знаний и умений, составляющих основу для обучения в вузе.

Тестирование проводится по общеобразовательным предметам, утверждённым в Правилах приёма ТПУ. Формирование оценочных средств осуществляется в соответствии с учебными программами среднего общего образования. Абитуриент имеет право пройти тестирование один раз после подачи документов (определённых Правилами приёма) в Отборочную комиссию (ОК).

Вступительные испытания проводится в ТПУ и в населённых пунктах, определённых решением центральной приемной комиссии ТПУ.

Допуск абитуриентов в аудиторию, где проводится тестирование, производится ответственным организатором от ТПУ при предъявлении абитуриентами документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Для вас нет рекомендованных элементов