(Архив) XVIII Всероссийские студенческие олимпиады по ГЕОЛОГИИ

Дата начала: 16 Октября 2023, 06:00
Дата окончания: 31 Октября 2023, 23:55

Мы рады приветствовать лучшую талантливую молодежь России на XVIII Всероссийской студенческой олимпиаде по комплексу фундаментальных геологических наук и прикладной геологии!

Томский политехнический университет и в его составе Инженерная школа природных ресурсов – это крупнейший учебно-научный центр России.
Из стен ИШПР вышло 15 академиков и членов-корреспондентов Академии наук СССР и Российской Академии наук, 5 Героев Социалистического труда.
Из более чем 45 тысяч выпускников горных инженеров ИШПР более 550–ти стали первооткрывателями месторождений полезных ископаемых, 50 – Лауреатами Ленинской и Государственной Премий, более 250 – докторами наук и более 1600 – кандидатами наук.

На выполнение заданий отводится ограниченное время, которое было сообщено Вам в письме по электронной почте. Наблюдатели следят за честностью процесса выполнения заданий и не вмешиваются в процесс. Код доступа можно использовать только один раз только в назначенное организатором время.

Химия и переработка углеводородного сырьяТест
Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изысканияТест
Экология и защита окружающей средыТест
Землеустройство и кадастрыТест