Итоговое тестирование по «ФИЛОСОФИИ» студентов второго курса

С 26 мая по 30 мая 2014г студенты 2 курса, изучающие предмет «ФИЛОСОФИЯ», проходят итоговое тестирование, согласно расписанию.

Итоговое тестирование включает в себя 40 вопросов. Время тестирования ограничено, по истечении  60 минут тест автоматически завершится.

При себе необходимо иметь корпоративный логин и пароль. Во время тестирования не разрешается использовать справочную литературу, разговаривать, передавать предметы друг другу, пользоваться средствами мобильной (и/или иной другой) связи.

Тестирование проводит Центр обеспечения качества образования ТПУ.

По всем вопросам можно обращаться по телефону: 564-082.