Вступительные испытания для абитуриентов ИнЭО

17 июля в 14.00 в 234 аудитории главного корпуса пройдут вступительные испытания в формате компьютерного онлайн-тестирования для абитуриентов Института электронного обучения.  Тестирование  будет проводится по общеобразовательным предметам, утверждённым в Правилах приёма ТПУ. Общее время тестирования 3 часа. Для допуска к мероприятиию при себе необходимо иметь паспорт. Студенты подавшие "электронное" заявление в приемную комиссию, для прохождения тестирования  используют свои учетные данные указанные при регистрации на ресурсе http://postupai.tpu.ru.

Центр обеспечения качества образования и Институт электронного обучения  проведут вступительные испытания для абитуриентов заочной формы обучения  в формате онлайн-тестирования. Мероприятие пройдет  17  июля в 14.00  в 234 аудитории главного корпуса.

В течении трех часов  абитуриенты ответят на тестовые задания по трем предметам: математика, русский язык, физика.

Для допуска к мероприятиию при себе необходимо иметь паспорт, две ручки с синим стержнем (по желанию бутилированную воду, шоколад, калькулятор).

Тестирование будет проходить на базе ИПК exam.tpu.ru. Для авторизации можно будет использовать логин и пароль указанные  при регистрации на ресурсе http://postupai.tpu.ru.

В настоящее время доступен интернет-тренажер предстоящегго мероприятия.

Обращаем Ваше внимание!

• Абитуриент обязан прибыть на вступительное испытание в строго указанное в расписании дату и время. При опоздании к началу вступительных испытаний, проводимых в форме on-line тестирования, более чем на 10 минут абитуриент к испытанию не допускается.
  • Во время проведения вступительных испытаний абитуриентам запрещается использовать мобильные телефоны, иные средства связи. При обнаружении - результат аннулируется, экзаменующийся удаляется из аудитории.

Вступительные испытания в дистанционном режиме в формате компьютерного онлайн тестирования

• 15 Июля 2014 - 25 Сентября 2014
  • Категория: Абитуриенту
  • 3013 просмотров

В Томском политехническом университете в 2014 году только для студентов заочной формы обучения Института электронного обучения (ИНЭО), у которых отсутствуют результаты ЕГЭ текущего года, апробируется система вступительных испытаний (ВИ) в дистанционном режиме в формате компьютерного онлайн тестирования.