Федеральный Интернет-экзамен в сфере профессионального образования (ФЭПО)

С 21 ноября  2014 года для студентов 2-4 курсов  стартует Федеральный Интернет-экзамен в сфере профессионального образования. ФЭПО ориентирован на проведение внешней независимой оценки результатов обучения студентов в рамках требований ФГОС.  Мероприятие носит обязательный характер.

Информация о месте и времени проведения будет распостранена учебными отделами институтов.

Для проходждения тестирования при себе необходимо иметь документ  удостоверяющий личность, ручку, калькулятор.

По вопросам проведения мероприятия обращаться по телефону 564-510 (Медведева Оксана Игоревна)

Тестирование проводит Центр обеспечения качества образования ТПУ.