Тестирование, олимпиады, анкетирование, опросы, экзамены в ТПУ

Результаты олимпиады "Информационные технологии в сложных системах"

Состоялся первый (отборочный, вузовский) тур V Всероссийской (с международным участием) студенческой междисциплинарной Интернет-олимпиады инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах» в формате полидисциплинарного компьютерного on-line тестирования.

Участники олимпиады в рамках одного сеанса тестирования выполняли задания по трем дисциплинам в зависимости от видов сложных систем:

  • «Математика», «Информатика» и «Физика» (технические системы);
  • «Математика», «Информатика» и «Экономика» (социально-экономические системы).

Результаты первого тура V-ой Всероссийской (с международным участием) междисциплинарной Интернет-олимпиады инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах» подводятся для каждого вуза-участника отдельно.

Результаты первого тура Интернет-олимпиады представлены в виде рейтинг-листов. Рейтинг-листы формируются по результатам полидисциплинарного тестирования и по каждой дисциплине в отдельности. В рейтинг-листе каждого студента указывается количество верно выполненных заданий, набранный общий балл (с учетом весовых коэффициентов заданий) и список баллов, полученных за каждое задание.

Со своими результатами вы можете ознакомиться на вкладке "Файлы".