V Олимпиада CREDO по автоматизированным технологиям изысканий и проектирования

Внимание студентов занимающихся проектированием различных объектов (строительство, траспортные сооружения, дороги) и инженерными изысканиями (геодезия, геология, топография и д.р. ).  Компания «Кредо-Диалог» приглашает к участию в  V Олимпиаде CREDO. Прием заявок  осуществляется до 20 января 2015 г. Форма заявки и дополнительная информация на вкладке файлы.

Для победителей Олимпиады CREDO в каждой номинации предусмотрены I и II премии.

Компания «Кредо-Диалог» совместно с Центром дополнительного образования «КРЕДО-образование» проводит V ОлимпиадуCREDO среди студентов учебных заведений. Цель проведения Олимпиады CREDO – усовершенствование навыков работы с программными продуктами CREDO и CREDO III, повышение у студентов интереса к будущей профессии и современным автоматизированным технологиям изысканий и проектирования, развитие творческих способностей, а также поощрение изучения программных продуктов CREDO в профильных учебных заведениях.

Олимпиада проводится в трёх номинациях:

• Изысканияинженерно-геодезические изыскания, топографические работы, геодезическое сопровождение строительства, эксплуатации и ремонта различных объектов, маркшейдерское обеспечение.
  • Проектирование– проектирование объектов промышленного и гражданского строительства, проектирование автомобильных дорог, транспортных сооружений и объектов транспортной инфраструктуры.
  • Инженерная геология – инженерно-геологические изыскания, моделирование геологического строения объекта, лабораторные определения свойств грунтов.

В каждой номинации все материалы могут быть представлены в двух категориях:

• Курсовые работы. Курсовые работы 2013–2014 и 2014–2015 учебных годов.
  • Дипломный проект. Дипломные проекты выпускников 2013 и 2014 гг.
#НазваниеКоличество загрузокРазмерДействия
1 Положение и Заявка.doc 463 258.05 kB