Второе рубежное тестирование по химии для студентов 1 курса

С 17 по 20 декабря 2014г. студенты 1 курса, изучающие предмет «ХИМИЯ», проходят второе рубежное тестирование в соответствии с расписанием.

Для прохождения рубежного тестирования необходимо иметь (или помнить) корпоративный логин и пароль.

Второе рубежное тестирование направлено на оценку результатов обучения по второму блоку содержания дисциплины "Химия". Получаемая обратная связь по результатам тестирования позволит преподавателям сформировать корректирующие мероприятия и обеспечить более качественную подготовку студентов к итоговому тестированию. Чтобы подготовиться к рубежному тестированию, воспользуйтесь тренажером "Химия - РТ2" в разделе Ссылки.

Во время проведения тестирования не разрешается разговаривать,  пользоваться средствами мобильной (и/или иной другой) связи. При себе необходимо иметь ручку (карандаш), калькулятор, таблицу Менделеева разрешенного образца. Листы для записи решений будут предоставлены организаторами тестирования.

В случае невозможности посещения тестирования в соответствии с расписанием и при наличии уважительной причины, Вы можете прийти в резервный день (количество резервных мест ограничено).

Тестирование проводит Центр обеспечения качества образования ТПУ.
Контактный телефон: 564-082.