21 декабря в ТПУ пройдет отборочный тур многопрофильной инженерной олимпиады «Будущее России» по физике

21 декабря в 11.00 состоится отборочный тур многопрофильной инженерной олимпиады  «Будущее России» по физике. Продолжительность отборочного тура 120 минут.

Приглашаются учащиеся 8-11 классов.

Место проведения: 19 корпус ТПУ, ауд. 139-142 (ул. Усова, 4а).

При себе иметь: паспорт, ручку с черной пастой.

Предмет олимпиады: Физика. Олимпиадные задания будут посвящены физическим основам ядерной энергетики и технологий, математике, логике, теории решения изобретательских задач. Задания олимпиады не выходят за рамки школьной программы.

Олимпиада «Будущее России входит в перечень олимпиад школьников на 2014-15 годы.

Расписание Олимпиады

• Подготовительный тур (по материалам для подготовки к олимпиадам школьников);
  • Первый (отборочный) тур: 21.12.2014 г. в 11.00 в ТПУ – 19 корпус ТПУ (ул. Усова, 4а), ауд. 139 или  дистанционно на сайте ТПУ (при невозможности пройти первый тур очно);
  • Второй (финальный) тур: в феврале-марте 2015 г – ТПУ – 19 корпус ТПУ (ул. Усова, 4а), ауд. 139.

Участники олимпиады: лица, обучающиеся в 8-11 классах образовательных учреждений и осваивающие образовательные программы среднего (полного) общего образования.

Регистрация: на сайте главного организатора.

Награждение: победители и призеры олимпиады награждаются дипломами Российского совета олимпиад школьников.

#НазваниеКоличество загрузокРазмерДействия
1 polozhenie(yadernaya-energetika)-2014-10-22.docx 486 25.55 kB