Методический семинар «Формирование тестовых материалов в ИПК «ФОС»

Приглашаем принять участие в методическом семинаре: «Формирование тестовых материалов в ИПК «ФОС», докладчик - Муратова Е.А., директор ЦОКО.

Семинар состоится 05 марта 2015 г. в 16.10 в 209 ауд. ГК.

В 2014-2015 уч. году методический кабинет учебно-методического отдела организует серию методических семинаров по актуальным проблемам образовательной деятельности.

Цель семинаров:

• повышение профессиональных педагогических компетенций ППС ТПУ;
  • повышение качества обучения и методического сопровождения образовательного процесса в условиях ЛООС.

Приглашаем принять участие в семинаре «Формирование тестовых материалов в ИПК ФОС» преподавателей, сотрудников учебных отделов, председателей методических комиссий институтов, руководителей ООП и ответственных за профили.

Записаться на участие в семинаре можно в методкабинете.

Контакты:

Специалист по УМР – Гук Кристина Владимировна, тел. 70-18-32, 1082, guk@tpu.ru

Специалист по УМР – Третьякова Ольга Владимировна, тел. 70-18-32, 1081, tretyakova@tpu.ru