Оценка уровня владения АЯ научно-педагогических сотрудников ФТИ, ИФВТ, ИМОЯК

Уважаемые коллеги! Для научно-педагогических работников ФТИ, ИФВТ, ИМОЯК в перид со 02.03.13 по 03.04.15 Отдел мониторинга качества языковой подготовки (ОМКЯП ЦОКО) проводит Оценку уровня владения английским языком на базе компьютерных классов подразделений, согласно утвержденному расписанию.

Для выбора удобной для Вас даты тестирования в компьютерном классе вашего подразделения скачайте расписание на вкладке Файлы.

Напоминаем, что  мероприятие проводится на основании приказа до конца Мая 2015 года.

Со всеми вопросами (регламент проведения, наличие свободных мест в ауд. и др.) Вы можете обратиться  к ответственному по вашему институту:

ФИО ответственного, должность

ФТИ

Демянюк Дмитрий Георгиевич, зам. директора по учебной работе

Demyanuk@tpu.ru

вн. 22 -99

ИФВТ

Дробчик Виталий Викторович

drobchik@tpu.ru

вн. 26 -52

ИМОЯК

Герасимчук Ирина Юрьевна, зам. директора по международному образованию и сотрудничеству

iyg@tpu.ru

56-38-19,

вн. 28 - 67

Внимание! СОТРУДНИКАМ ФТИ,  для участия в мероприятии нужно  самостоятельно зарегистрироваться в Календаре (выбирайте мероприятия с пометкой "Тест НПР ФТИ").

Сотрудников, не имеющих возможности пройти тестирование на территории своего подразделения,  приглашаем  пройти тестирование индивидуально в компьютерном классе  ЦОКО (214-НТБ), каждую среду в 16.00 и 17.00. (Обращаем внимание! Для прохождения теста индивидуально в 214 аудитории необходима регистрация. Подать заявку на мероприятие можно через Календарь).

Расписание ближайших тестирований смотрите здесь.

#НазваниеКоличество загрузокРазмерДействия
1 Расписание ФТИ.docx 413 15.50 kB