Социологический опрос "Реализация государственной молодежной политики Российской Федерации"

Управление по воспитательной и социальной работе ТПУ  проводит социологический опрос с целью изучения мнения студентов по поводу реализации государственной молодежной политики Российской Федерации.

Анкеты доступны на вкладке Ссылки. Для участия в анкетировании авторизация не требуется!

Просим Вас принять участие в опросе и ответить на все вопросы анкеты. Для этого необходимо внимательно прочитать формулировку вопроса и отметить тот вариант ответа, который в наибольшей степени соответствует Вашему мнению. Если такого Вы не обнаружили, то кратко изложите свой ответ в варианте «Другое». Некоторые вопросы составлены в виде таблицы. Так Вам будет удобнее на них отвечать.

Мы гарантируем вам полную анонимность, все результаты будут использованы в обобщенном виде. Ваше мнение очень важно для нас!

Заранее благодарим Вас за участие!

Анкета №1: Изучение мнения студентов по поводу реализации государственной молодежной политики Российской Федерации

Анкета №2: Изучение мнения студентов по этнической и религиозной самоидентификации молодежи, воспитании толерантности, отношении к моральным ценностям