Входное тестирование по английскому языку для студентов 1-го курса

Отдел мониторинга качества языковой подготовки (ОМКЯП) ЦОКО с 14 по 24 сентября проводит входное тестирование по английскому для студентов первогокурса. Для прохождения тестирования первокурсники могут выбрать удобное время и записаться на мероприятие, через "Календарь" мероприятий или на вкладке Расписание.

Тестирование обязательно для всех студентов первого курса.

Отдел мониторинга качества языковой подготовки (ОМКЯП) ЦОКО с 14 по 24 сентября проводит входное тестирование (ВТ) по английскому языку в рамках мониторинга языковой подготовки в формате единого Прогресс–теста для студентов 1 курса ТПУ, изучающих дисциплину «Иностранный язык» (очная форма обучения). Тестирование обязательно для всех студентов 1 курса ТПУ.

Для допуска к тестированию необходимо подать заявку, для этого

Для того что бы выбрать время и место проведения входного тестирования – необходимо подать заявку (требуется авторизация). Для авторизации используйте корпоративный логин и пароль (для получения обратитесь в 123 ауд. НТБ, ул. Белинского, 55).