Совершенствование и обновление профессиональных компетенций сотрудников ТПУ (2015)

В рамках проводимого в Томском политехническом университете входного тестирования студентов 1 курса очной формы обучения по математике, физике, химии и конкурсного отбора на элитное техническое образование осуществлялось целенаправленное непрерывное совершенствование и обновление профессиональных компетенций сотрудников ТПУ (организаторов/наблюдателей в аудитории) по Модулю 11.8. Планирование и организация мониторинга качества образовательной программы в рамках модульной программы повышения квалификации, соответствующей «Паспорту преподавателя ТПУ».

Итоги:

• Освоен регламент и правила работы организаторов/наблюдателей в аудиториях;
  • Реализована процедура проведения массового бланочного тестирования в короткие сроки;
  • Выявлены организационные недостатки и сформулированы предложения по их устранению в ходе дальнейших мероприятий;
  • Организована информационная поддержка организаторов/наблюдателей в аудиториях на корпоративном сайте «Оценка результатов и компетенций».

Для получения сертификата организатору/наблюдателю в аудитории по 12- часовому модулю в рамках модульно-накопительной системы повышения квалификации научно-педагогических работников ТПУ необходимо заполнить и принести в 307 ауд. 8 корпуса (кафедра инженерной педагогики) индивидуальное заданиев срок до 2 октября 2015 г.

*В индивидуальном задании необходимо составить отчет по результатам проведенного мероприятия (объем 0,5 – 1 страница).

Контактное лицо:
Савельева Нина Анатольевна