ИТОГИ I (отборочного) тура Междисциплинарная Интернет-олимпиада инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах»

Поздравляем участников с окончанием первого (вузовского) тура VI-ой Всероссийской (с международным участием) студенческой междисциплинарной Интернет-олимпиады инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах»!

В нем приняли участие 4801 студент из 68 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, Казахстана и Узбекистана!

Второй (финальный, всероссийский) тур Междисциплинарной Интернет-олимпиады-2016г. будет проводиться 2 - 4 декабря 2016 г. в традиционной форме на базе Поволжского государственного технологического университета (г. Йошкар-Ола).

Списки приглашённых на второй тур будут известны 21 ноября 2016 года.

Второй (заключительный) тур VII-ой Всероссийской (с международным участием) междисциплинарной Интернет-олимпиады инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах» проводится в традиционной форме: студенты оформляют решения задач в письменном виде, работы проверяются членами жюри.

Олимпиадные задания междисциплинарного характера будут предложены студентам по техническим видам сложных систем.

Итоги 1 тура