Федеральный интернет-экзамен для выпускников бакалавриата (ФИЭБ) на базе ТПУ

Томский политехнический университет является базовой площадкой для проведения Федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата (ФИЭБ) в 2017 году.

Выпускники бакалавриата, планирующие принять участие в интернет-экзамене, могут бесплатно получить ключ для входа в Тренажер ФИЭБ, чтобы познакомиться с системой.
 В конце марта среди подписчиков группы будет проведен самый ожидаемый розыгрыш купонов на бесплатное участие в ФИЭБ.
Для успешной подготовки студентов к экзамену вузы имеют возможность использовать систему «Тренажер ФИЭБ».

Тренажер ФИЭБ – система целенаправленной тренировки студентов
при многократном выполнении как дисциплинарных заданий, так и
междисциплинарных кейсов, разработанных в соответствии с моделью педагогических измерительных материалов ФИЭБ.

Подробности узнавайте в группе ФИЭБ (Факты | Интересы | Экзамен | Бакалавр) ВКонтакте.