Подведены итоги первого (вузовского) тура по дисциплинам: информатика, экономика, экология, теоретическая механика

Завершился первый (отборочный) тур Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016-2017 учебного года по дисциплинам «Информатика», «Теоретическая механика», «Экология», «Экономика».

В этих дисциплинарных олимпиадах приняли участие 14595 студентов из 207 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, а также Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Словении, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана!

Результаты 1 тура по дисциплинам «Информатика», «Теоретическая механика», «Экология», «Экономика».

Второй тур Интернет-олимпиады будет проходить на базе Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева, г. Кемерово. По результатам I отборочного (вузовского) тура во второй тур приглашены следующие участники Интернет-олимпиады 2017 г.

Список студентов, приглашенных для участия во втором туре