Подведены итоги первого (вузовского) тура по информатике, теоретической механике, экологии, экономике

Завершился первый (отборочный) тур Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 - 2018 учебного года по дисциплинам «Информатика», «Теоретическая механика», «Экология» и «Экономика».

В этих дисциплинарных олимпиадах приняли участие более 7000 студентов из 149 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, а также из Беларуси, Казахстана, Кыргызской Республики, Таджикистана, Туркменистана, Республики Узбекистан.

Результаты 1 тура по дисциплинам «Информатика», «Теоретическая механика», «Экология» и «Экономика».

Второй тур Интернет-олимпиады будет проходить на базе Новосибирского государственного технического университета. По результатам I отборочного (вузовского) тура во второй тур приглашены следующие участники Интернет-олимпиады 2018 г.

Список студентов, приглашенных для участия во втором туре