Подведены итоги первого (вузовского) тура по информатике, теоретической механике, экологии

Завершился первый (отборочный) тур Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 - 2019 учебного года по дисциплинам «Информатика», «Теоретическая механика», «Экология».

Первый (вузовский) тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по математике проводился с 12 ноября 2018 года по 16 марта 2019 года в форме компьютерного on-line тестирования.

Продолжительность тестирования составляла 180 минут, тесты состояли из 16 и 20 заданий.

В тестировании приняли участие 15536 студентов из 182 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, а также из Беларуси, Казахстана, Кыргызской Республики, Таджикистана, Туркменистана, Республики Узбекистан.

Результаты 1 тура по дисциплинам «Информатика», «Теоретическая механика», «Экология».

Второй тур Интернет-олимпиады будет проходить на базе Новосибирского государственного технического университета. По результатам I отборочного (вузовского) тура во второй тур приглашены следующие участники Интернет-олимпиады 2019 г.

Список студентов, приглашенных для участия во втором туре

Сроки проведения второго тура