Тестирование, олимпиады, анкетирование, опросы, экзамены в ТПУ

Дистанционное тестирование

В условиях Дистанционного обучения Рубежные тестирования по Математике, Физике, Химии для обучающихся 1,2 курса проводятся с помощью дистанционных образовательных платформ.

Тестирования являются обязательными, состав и количество баллов определены Приказом 65-24/об от 05.03.2020. Просьба ознакомиться с демо-версиями.

Рубежные тестирования будут проведены дистанционно: оценочное мероприятие на платформе exam.tpu.ru с обязательным подключением в систему Zoom (наличие видеокамеры и микрофона обязательны). По окончании мероприятия черновики загружаются на облако тпу или почту преподавателя, или moodle.tpu (согласовывается с отделениями).

Даты тестирований смещены с конференц-недели в связи с каникулами, будут сообщаться заранее через личный кабинет студента, почту студента.

Химия начинается 13 апреля,

Физика - с 15 апреля,

Математика - с 17 апреля.

Просьба к студентам проверять почту и своевременно записываться на тестирования в свое время.

В случае невозможности пройти тестирование со своей группой (один компьютер на несколько человек), будут резервные пары.

Вопросы по процедуре можно направить на адрес coko@tpu.ru

#НазваниеКоличество загрузокРазмерДействия
1 Рубежные тестирования в условиях дистанционного обучения. Порядок проведения..docx [Порядок участия в Рубежном тестировании, дистанционный формат] 371 46.35 kB