Входное тестирование ТПУ 2020

Уважаемые студенты 1 курса!

Начиная со 2-го сентября в вашем расписании стоят два обязательных мероприятия:

- Входное тестирование для 1 курса бакалавриата и специалитета (2-4 сентября)

- Входное тестирование для студентов 1-го курса Иностранный язык (2-11 сентября))

Данные тестирования нацелены на оценку входного уровня знаний по математике, физике, химии и английскому языку. Также по результатам отбираются студенты на обучение по углубленным профессиональным образовательным программам.

Выполнение тестов обязательно. Мероприятие проводится в дистанционной форме через систему zoom.us согласно расписанию rasp.tpu.ru под непрерывным наблюдением организаторов.

На неделе с 7 сентября часть тестирований по английскому языку проводится очно.

Для участия каждому обучающемуся необходимо иметь доступ в интернет, настроить видеосвязь и звук через систему zoom (с компьютера или телефона). Сами тестирования выполняются на платформе exam.tpu.ru с компьютера или ноутбука.

1 сентября в 16:30 для всех групп проводится «Организационное собрание по порядку проведения тестирования». Собрание будет проведено в формате вебинара в системе Zoom, ссылка-приглашение будет выслана на ваши корпоративные электронные почтовые адреса ТПУ.

Вся информация, правила проведения и приглашения будут высланы на корпоративную почту.

Ответственные за проведение мероприятия ЦОКО ТПУ, coko@tpu.ru