(Архив) Экзамен "Введение в Информационные технологии"

Дата начала: 03 Июня 2019, 09:00
Дата окончания: 20 Июня 2019, 18:00

Студенты первого курса Института кибернетики сдают экзамен в формате компьютерного on-line тестирования согласно расписанию.

Экзамен включает в себя 20 вопросов. Время тестирования ограничено, по

истечении 180 минут (3 часа) тест автоматически завершится.

При себе необходимо иметь корпоративный логин и пароль, документ удостоверяющий личность.

Во время тестирования не разрешается использовать справочную литературу, разговаривать, передавать предметы друг другу, пользоваться средствами мобильной (и/или иной) связи.

Тестирование проводит Центр обеспечения качества образования ТПУ.

По всем вопросам обращаться по телефону: 564-510.

ДЕМО Введение в информационные технологииДемонстрационный вариант
Введение в информационные технологииТест