(Архив) Демо по ФИЗИКЕ (РТ)

Дата начала: 05 Октября 2020, 12:00
Дата окончания: 26 Ноября 2020, 17:21

Интернет-тренажер предназначен для самоконтроля и закрепления изученного материала по дисциплине "Физика", а также для подготовки к рубежному тестированию.

Доступ к тренажеру возможен в режиме on-line после авторизации или через гостевой вход.

Выбор тренажера на вкладке "Тестирование".

На вкладке "Файлы" находятся ответы на демо-версии и структуры тестов.

При работе с тренажером Вам понадобятся: калькулятор, ручка, карандаш, бумага для записей.

Количество попыток и продолжительность работы с интернет-тренажером не ограничены.

Результаты Ваших попыток сохраняются. Следует помнить, что возможность обсуждения полученных результатов совместно с преподавателем имеют только авторизованные студенты.

Обращаем Ваше внимание на то, что активное использование интернет-тренажера может существенно повлиять на совершенствование Вашей индивидуальной подготовки.

По возникшим вопросам можно обращаться по тел.: 564-510

ДЕМО РТ1 Физика МеханикаДемонстрационный вариант
ДЕМО РТ3 Физика 2 (2.1;2.2 ) Электростатика.Постоянный ток.Демонстрационный вариант
ДЕМО РТ5 Физика Электромагнитные волны. Волновая оптика. Элементы квантовой теории электромагнитного излучения.Демонстрационный вариант