(Архив) ИНТЕРНЕТ-ТРЕНАЖЕРЫ по формированию и оцениванию результатов обучения и профессиональных компетенций в соответствии с требованиями ФГОС

Дата начала: 10 Октября 2014, 08:30
Дата окончания: 25 Февраля 2015, 17:30

С 10 октября 2014 г.по 25 февраля 2015 г. ЦОКО ТПУ обеспечивает доступ к педагогическим измерительным материалам по дисциплинам профессионального образования. Тестирование студентов, обработка и анализ полученных результатов осуществляются на базе ресурса  www.i-exam.ru.

Интернет-тренажеры  www.i-exam.ru позволяют:

• самостоятельно подготовиться к тематическим контролирующим мероприятиям;
  • провести самоконтроль полученных знаний и навыков;
  • получить новые знания и умения, опыт применения знаний в новых условиях.

Преподавателям

• формировать собственный план тестирования (в рамках своей дисциплины);
  • контролировать самостоятельную подготовку студентов к аттестационным мероприятиям;
  • ознакомиться с базами аккредитациионных педагогических измерительных материалов;
  • освоить процедуру тестирования компетентностно ориентированных результатов обучения.

Инструкция для СТУДЕНТА:

1. Зайти на сайт  www.i-exam.ru
  2. Наверху выбрать команду «Пройти тестирование»
  3. Войти по ключу: 258183tt796
  4. Выбрать режим «Обучение» или «Самоконтроль»
  5. Выбрать стандарт: для студентов 5 курса – ГОС-II, для 2-4 курсов ФГОС 2009, для студентов 1 курса ФГОС 2013
  6. Выбрать специальность или направление подготовки
  7. Выбрать дисциплину
  8. Пройти тестирование сначала в режиме «Обучение», затем в режиме «Самоконтроль»

Инструкция для ПРЕПОДАВАТЕЛЯ:

1. Получить индивидуальный логин и пароль для доступа в личный кабинет (обратиться к специалисту Медведевой Оксане Игоревне тел. 56-45-10, НТБ/213, e-mail: medvedevaoi@tpu.ru)
  2. На сайте www.i-exam.ru зайти в личный кабинет
  3. Сформировать структуру тренажера
  4. Ввести дату тестирования студентов
  5. Сгенерировать логины и пароли для студентов
  6. Провести тестирование

Уважаемые преподаватели!

Вы можете организовать тестирование по Интернет-тренажерам в контролируемых условиях, обеспечиваемых сотрудниками ЦОКО (без участия преподавателя). Время и структуру тренажера согласуйте с Медведевой О.И.

Интернет-тренажерами могут воспользоваться студенты и преподаватели, осваивающие дисциплину в рамках текущего или рубежного контроля. В режиме самоконтроля или обучения будет отражена только общая статистика посещения и результативности попыток.

Чтобы получить общие результаты по ООП и/или персональные результаты своих студентов, свяжитесь с координатором проекта (Медведева Оксана Игоревна).

Контактная информация:

e-mail: muratova@tpu.ru, medvedevaoi@tpu.ru

телефоны: 56-45-10, 56-40-82

Для вас нет рекомендованных элементов

#НазваниеКоличество загрузокРазмерДействия
1 Мероприятие подготовка к аккредитационному тестированию+.doc 543 69.63 kB