(Архив) Комплексный экзамен по результатам базовой инженерной подготовки

Дата начала: 11 Марта 2021, 18:26
Дата окончания: 17 Декабря 2021, 18:26

В рамках реализации программы повышения конкурентоспособности в соответствии с трендами развития образования в университете введена аттестация по результатам базовой инженерной подготовки.

Комплексный экзамен проводится для студентов 2 курса (выпускников бакалавриата ШБИП) в формате компьютерного тестирования согласно учебному плану.

Даты проведения в 2022 году 14-17 июня.

На вкладке ФАЙЛЫ вы можете ознакомиться с нормативными документами и дополнительной информацией по экзамену.

На вкладке Ссылки вы можете ознакомиться с видео-консультацией по информатике

Баллы за экзамен будут разосланы на корпоративные почты 20-21 июня.

21-22 июня у студентов есть возможность подать апелляцию на имя директора ШБИП.

В случае желания подать апелляцию необходимо:

• четко сформулировать причину апелляции,
  • знать номера модулей и заданий, на которые есть жалоба,
  • иметь черновик с фиксированными заданиями, на которые оформляется жалоба. Черновик вы сдаете после экзамена сотруднику ЦОКО.

!!!Желание "поискать ошибки, посмотреть задания с целью добрать баллов" не является основанием для апелляции!!!

С 20 июня начинается РЕЗЕРВ, к которому допускаются студенты, не явившиеся на экзамен. На резерв необходимо записаться на вкладке "Расписание".

Студенты, получившие "Неуд", пересдают экзамен осенью.

Положительные оценки не пересдаются.

!!Важно!! Для студентов, обучающихся дистанционно (оформлено документально), экзамен пройдет в формате ВКС Zoom 15, 16 июня в 9-00 по Томскому времени. Студентам придет письмо с приглашением. Даты по группам:

5А03, 5Б01, 5Б02, 5Б03, 2Б01, 2Б03, 2Б04, 2Г01, 2Д01, 2У01 - 15 июня

4А01, 4Б01, 4Г02, 4Д01, 8В01, 8Е01,8Е02, 8К02, 8Т02 - 16 июня

Обучающие, не явившиеся на экзамен или получившие оценку "неудовлетворительно", оформляют экзаменационные листы в деканате осенью 2022 для сдачи или пересдачи экзамена.

Контакт для вопросов coko@tpu.ru

Дата экзамена не переносится без уважительной причины, подтвержденной документом (справка от врача, из военкомата и т.п.)

Дисциплины для формирования содержания экзамена:
 - Математика
 - Физика
 - Химия
 - Начертательная геометрия и инженерная графика
 - Информатика
 - Механика
 - Безопасность жизнедеятельности
 - Экономика
 - История
 - Философия
 - Основы права

Для групп, не изучавших Механику, будет сформирован экзамен без данной дисциплины.

Если вы оформили дистанционное обучение официально через Единый деканат, но вам до 14 июня не пришло приглашение на Дистанционный Комплексный экзамен, просьба обратиться по почте epr@tpu.ru (!!только для официальных дистантников!!)

Базовый экзамен ТПУ 2021 без МеханикиТест
ДЕМО Базовый экзамен ТПУДемонстрационный вариант