(Архив) Комплексный экзамен по результатам базовой инженерной подготовки

Дата начала: 11 Марта 2021, 18:26
Дата окончания: 30 Июня 2021, 18:26

В рамках реализации программы повышения конкурентоспособности в соответствии с трендами развития образования в университете введена аттестация по результатам базовой инженерной подготовки.

Комплексный экзамен проводится для студентов 2 курса (выпускников бакалавриата ШБИП) в формате компьютерного тестирования согласно учебному плану.

Ориетировочные даты проведения в 2021 году 22-26 июня.

Формат проведения, даты консультаций и другая информация будут рассылаться на почты обучающихся, а также обновляться на данной странице.

На вкладке ФАЙЛЫ вы можете ознакомиться с нормативными документами и дополнительной информацией по экзамену.

Уважаемые студенты, баллы за экзамен рассылаются вам персонально на почтовые адреса ТПУ.

В случае желания подать апелляцию необходимо:

• четко сформулировать причину апелляции,
  • знать номера модулей и заданий, на которые есть жалоба,
  • иметь загруженный по правилам черновик (своевременно и на правильный ресурс) с прописанными в нем номерами из пункта 2.

Апелляция подается на имя директора ШБИП в приемной ШБИП.

Желание "поискать ошибки, посмотреть задания с целью добрать баллов" не является основанием для апелляции.

Обучающие, не явившиеся на экзамен или получившие оценку "неудовлетворительно", оформляют экзаменационные листы в деканате осенью 2021 для сдачи или пересдачи экзамена.

Контакт для вопросов coko@tpu.ru

Дата экзамена не переносится без уважительной причины, подтвержденной документом (справка от врача, из военкомата и т.п.)

Резерв будет проведен только ОЧНО.

Дисциплины для формирования содержания экзамена:
 - Математика
 - Физика
 - Химия
 - Начертательная геометрия и инженерная графика
 - Информатика
 - Механика
 - Безопасность жизнедеятельности
 - Экономика
 - История
 - Философия
 - Основы права

Для групп, не изучавших Механику, будет сформирован экзамен без данной дисциплины.

Базовый экзамен ТПУ 2021Тест
ДЕМО Базовый экзамен ТПУДемонстрационный вариант