Прогресс-тест для студентов 1 курса, изучающих английский и немецкий язык

Прогресс-тест по английскому и немецкому языкам будет проходить c 29 апреля по 16 мая для студентов  первого курса. Явка на мероприятие согласно заявке в календаре мероприятий

С  29 апреля по 16 мая включительно будет проходить тестирование по английскому и немецкому  языкам (РТ1)  для студентов  1 курса в формате единого Прогресс-теста.

Для прохождения тестирования, необходимо подойти в назначенное время в указанную аудиторию, согласно вашей заявке (заявки отображаются в профиле пользователя – раздел Заявки), при себе иметь  (корпоративный логин и пароль) .

Напоминаем, что  Прогресс-тест состоит из   50 заданий, выполняется в компьютерной форме в течении 45 минут. Максимальное количество баллов за выполнение всего теста:  100. Более подробную информацию по структуре теста, а также демонстрационные материалы, список полезных источников для подготовки к тестированию вы можете найти  в разделе мероприятия - Прогресс-тест.

Прогресс–тест по английскому и немецкому языкам для студентов ТПУ

• 02 Сентября 2013 - 19 Сентября 2013
  • Категория: Студенту
  • 8002 просмотра

Отдел мониторинга качества языковой подготовки (ОМКЯП) ЦОКО проводит тестирование (ВТ, PT1, PT2) по английскому языку в рамках мониторинга языковой подготовки в формате единого Прогресс–теста для студентов 1 и  2 курсов ТПУ, изучающих дисциплину «Иностранный язык» (очная форма обучения). Тестирование обязательно для всех студентов.