Дополнительное время для прохождения рубежного тестирования для студентов 1-го курса

Открыто резервное время для прохождения компьютерного тестирования студентов 1 курса по английскому, немецкому языкам  (Рубежное тестирование (РТ1), весна 2014 г.) .

Прогресс–тест по английскому и немецкому языкам для студентов ТПУ

• 02 Сентября 2013 - 19 Сентября 2013
  • Категория: Студенту
  • 7957 просмотров

Отдел мониторинга качества языковой подготовки (ОМКЯП) ЦОКО проводит тестирование (ВТ, PT1, PT2) по английскому языку в рамках мониторинга языковой подготовки в формате единого Прогресс–теста для студентов 1 и  2 курсов ТПУ, изучающих дисциплину «Иностранный язык» (очная форма обучения). Тестирование обязательно для всех студентов.