Открыта регистрация на прогресс–тест по английскому и немецкому языкам для студентов ТПУ

Отдел мониторинга качества языковой подготовки (ОМКЯП) ЦОКО проводит тестирование (PT1,PT2, ВТ) по английскому и немецкому языкам в рамках мониторинга языковой подготовки в формате единого Прогресс–теста для студентов 1 и  2 курсов ТПУ, изучающих дисциплину «Иностранный язык» (очная форма обучения). Тестирование обязательно для всех студентов.

Отдел мониторинга качества языковой подготовки (ОМКЯП) ЦОКО с 8 по 19 сентября проводит входное тестирование (ВТ) по английскому и немецкому языкам в рамках мониторинга языковой подготовки в формате единого Прогресс–теста для студентов 1 курса ТПУ, изучающих дисциплину «Иностранный язык» (очная форма обучения). Тестирование обязательно для всех студентов 1 курса ТПУ.

Для того что бы выбрать время и место проведения входного тестирования – необходимо подать заявку (требуется авторизация). Можно использовать корпоративный логин и пароль или пароль от учетной запись «Личного кабинета Абитуриента ТПУ». Для студентов ТПУ действует временная регистрация, если не получили корпоративный логин и пароль (123 ауд. НТБ, ул. Белинского, 55).

Как подать заявку?

Прогресс–тест по английскому и немецкому языкам для студентов ТПУ

• 02 Сентября 2013 - 19 Сентября 2013
  • Категория: Студенту
  • 7961 просмотр

Отдел мониторинга качества языковой подготовки (ОМКЯП) ЦОКО проводит тестирование (ВТ, PT1, PT2) по английскому языку в рамках мониторинга языковой подготовки в формате единого Прогресс–теста для студентов 1 и  2 курсов ТПУ, изучающих дисциплину «Иностранный язык» (очная форма обучения). Тестирование обязательно для всех студентов.