(Архив) Стандартизированный экзамен в рамках Государственного экзамена для бакалавров

Дата начала: 10 Июня 2021, 08:00
Дата окончания: 10 Июня 2021, 18:45

Целью стандартизированного экзамена является получение и анализ объективной информации о качестве подготовки выпускников бакалавриата по направлению подготовки, реализуемому в ТПУ.

Документы, определяющие содержание экзамена
1. Федеральный государственный образовательный стандарт высшего образования по направлению подготовки
2. Спецификация стандартизированного экзамена

Стандартизированный экзамен проводится в компьютерной форме в on-line режиме. Продолжительность экзамена – 3 часа.
Ответы экзаменуемых проверяются автоматически по эталонам, хранящимся в информационно-программном комплексе.
По результатам стандартизированного экзамена, проводимого в рамках междисциплинарного экзамена, предусмотрена процедура апелляции в соответствии с общими правилами ТПУ.

На Государственный экзамен студент допускается при отсутствии академической задолженности и при наличии документа, удостоверяющего личность

+21.03.01 «Нефтегазовое дело» ООП "Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки"Тест

Группы: 2Б7А, 2Б7Б; З-2Б6А, З-2Б71Т

+18.03.01 Химическая технологияТест

группы: 2Д7А, 2Д7Б, 2Д7В, 4Г7А, 4Г7Б;

З-2Д61, З-2Д63, З-4Г61

21.03.02 Землеустройство и кадастрыТест

группа 2У71

+05.03.06 Экология и природопользованиеТест