(Архив) Стандартизированный экзамен в рамках Государственного экзамена для бакалавров

Дата начала: 16 Мая 2018, 11:00
Дата окончания: 21 Мая 2018, 17:35

Целью стандартизированного экзамена является получение и анализ объективной информации о качестве подготовки выпускников бакалавриата по направлению подготовки, реализуемому в ТПУ.

Документы, определяющие содержание экзамена
1. Федеральный государственный образовательный стандарт высшего образования по направлению подготовки
2. Спецификация стандартизированного экзамена

Стандартизированный экзамен проводится в компьютерной форме в on-line режиме. Продолжительность экзамена – 3 часа.
Ответы экзаменуемых проверяются автоматически по эталонам, хранящимся в информационно-программном комплексе.
По результатам стандартизированного экзамена, проводимого в рамках междисциплинарного экзамена, предусмотрена процедура апелляции в соответствии с общими правилами ТПУ.

На Государственный экзамен студент допускается при отсутствии академической задолженности и при наличии документа, удостоверяющего личность

09.03.01 Информатика и вычислительная техникаСтандартизированный экзамен
18.03.01 Химическая технологияСтандартизированный экзамен
21.03.01 Нефтегазовое делоСтандартизированный экзамен