Резервный день рубежного тестирования по английскому языку 1 курс

Студенты 1 курса, не прошедшие рубежное тестирование РТ1 по английскому языку или получившие менее 9 баллов, могут пройти тестирование в резервный день 24 мая.

ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Студенты 1 курса, не прошедшие рубежное тестирование РТ1 по английскому языку или получившие менее 9 баллов, могут пройти онлайн-тестирование в резервный день 24 мая.

Для этого необходимо до 23 мая пройти онлайн-регистрацию на странице мероприятия "Прогресс–тест по английскому языку для студентов ТПУ" (вкладка "Расписание"), выбрав подходящее время (12.40, 14.35 или 16.30).

Тестирование проводится онлайн на платформе Zoom. Ссылки для подключения и инструкции заргитрировавшиеся участники получат по электронной почте в день тестирования.

#НазваниеКоличество загрузокРазмерДействия
1 Прогресс-тест 2021_РТ_инструкция для студента.pdf [Инструкция для студента по выполнению прогресс-теста по английскому языку] 222 833.37 kB