(Архив) ДЕМО Магистратура ТПУ: демо для вступительных испытаний

Дата начала: 14 Июня 2016, 14:40
Дата окончания: 15 Июня 2016, 15:40

Целью стандартизированного экзамена является получение и анализ объективной информации о качестве подготовки выпускников бакалавриата по направлениям подготовки, реализуемым в ТПУ и других ВУЗах РФ и стран СНГ, а также оценка готовности к переходу на вторую ступень обучения (магистратуру).

На вкладке ФАЙЛЫ находятся Программы Вступительных испытаний в Магистратуру по направлениям подготовки

Демонстрационные версии позволяют участникам предстоящего тестирования оценить :

• структуру экзаменационного билета, которая составлена в соответствии с Программой стандартизированного экзамена по конкретному направлению подготовки и спецификации;
  • уровень сложности предъявляемых заданий;
  • реальные временные затраты на различные блоки теста и тем самым разработать тактику прохождения экзамена;
  • систему распределения баллов за правильно выполненные задания

Для вас нет рекомендованных элементов